Наш адрес: 665451 г.Усолье-Сибирское Иркутской обл, Фестивальный п-д, 11; тел: (395) 43-6-86-70 .E-mail: schkola23@yandex.ru

График проведения факультативов, спецкурсов, элективных курсов2012-2013 уч.год

Расписание Добавить комментарий   

Класс

Название курса

День недели

Время

с/к «История моего края»

вторник

14.30 – 15.15

с/к «Спортивные игры в школе»

четверг

14.30 – 15.15

с/к «Разговорный английский»

среда

14.30 – 15.15

с/к «В здоровом теле – здоровый дух»

пятница

14.30 – 15.15

с/к «Начала экономики»

понедельник

14.30 – 15.15

с/к «История моего края»

среда

14.30 – 15.15

6-е

с/к «Занимательная математика»

пятница

14.30 – 15.15

с/к «История моего края»

вторник

14.30 – 15.15

7-е

с/к «Законы русского правописания»

среда

14.30 – 15.15

с/к «За страницами учебника математики»

четверг

14.30 – 15.15

 

э/к «Мой выбор. Профессиональное самоопределение личности»

пятница

14.30 – 15.15

с/к «Решение расчетных задач по химии в 8-11 классах»

среда

14.30 – 15.15

 

э/к «Мой выбор. Профессиональное самоопределение личности»

вторник

14.30 – 15.15

с/к «Разговорный английский»

четверг

14.30 – 15.15

с/к «Актуальные вопросы биологии»

пятница

14.30 – 15.15

с/к «Решение расчетных задач по химии в 8-11 классах»

вторник

14.30 – 15.15

э/к «Речеведение»

четверг

14.30 – 15.15

с/к «Твоя профессиональная карьера»

понедельник

14.30 – 15.15

э/к «Родной язык в реке времени»

среда

14.30 – 15.15

с/к «Разговорный английский»

пятница

14.30 – 15.15

с/к «Гены и здоровье»

вторник

14.30 – 15.15

с/к «Прикладная физика»

 

 

10а

с/к «Подготовка к ЕГЭ. Учимся понимать и создавать текст»

пятница

14.30 – 15.15

с/к « История родного края»

среда

14.30 – 15.15

с/к « Практическая грамматика английского языка»

пятница

15.30 – 16.15

с/к « Дополнительные главы к курсу математики в старших классах»

четверг

14.30 – 15.15

с/к «Глобальная экология»

среда

15.30 – 16.15

с/к «Решение расчетных задач по химии»

понедельник

14.30 – 15.15

с/к «Современные проблемы физики»

вторник

15.30 – 16.15

11а

с/к «Современный литературный процесс»

четверг

14.30 – 15.15

с/к «Практическая стилистика русского языка»

пятница

14.30 – 15.15

с/к «Избранные вопросы математики»

понедельник

14.30 – 15.15

с/к «Актуальные вопросы по обществознанию»

среда

14.30 – 15.15

с/к «Актуальные вопросы истории»

вторник

14.30 – 15.15

с/к «Глобальная экология»

среда

14.30 – 15.15

с/к «Решение расчетных задач по химии»

четверг

14.30 – 15.15

с/к «Современные проблемы физики »

вторник

14.30 – 15.15

Расписание работы кружков 2012-2013 уч.год

Расписание Добавить комментарий   

Дни недели

Кружки

Время занятий

День здоровья

Понедельник

Волейбол (спутник МБОУ ДОД ДДТ)

17.00-19.00

 

Вокальная студия (спутник МБОУ ДОД ДДТ)

14.00-15.30

ДЮП (спутник МБОУ ДОД ДДТ)

14.00-15.30

Юный журналист

14.00-16.30

Юный художник

14.00-16.30

Литературное краеведение

15.00-17.00

Баскетбол

14.15-16.45

Вторник

Умелые ручки (спутник МБОУ ДОД ДДТ)

13.50-16.50

 

Школьная видеостудия

14.30-16.30

Среда

Юный турист (спутник МБОУ ДОД ДДТ)

14.20-15.50

 

Вокальная студия (спутник МБОУ ДОД ДДТ)

14.00-15.30

ДЮП (спутник МБОУ ДОД ДДТ)

14.00-15.30

Четверг

Волейбол (спутник МБОУ ДОД ДДТ)

17.00-19.30

 

ЮИД (спутник МБОУ ДОД ДДТ)

13.05-14.35

Школьная видеостудия

14.30-17.00

Баскетбол

14.15-16.15

Пятница

ЮИД (спутник МБОУ ДОД ДДТ)

13.05-14.35

Последняя неделя

IX, XI, III, V

(с 13.00 часов)

 

Вокальная студия (спутник МБОУ ДОД ДДТ)

14.00-15.30

ДЮП (спутник МБОУ ДОД ДДТ)

14.00-15.30

Умелые ручки (спутник МБОУ ДОД ДДТ)

14.50-16.20

Сайтостроение

15.00-17.00

Суббота

Юный турист (спутник МБОУ ДОД ДДТ)

14.00-15.30

 

ЮИД (спутник МБОУ ДОД ДДТ)

12.00-13.30

Юный журналист

12.00-14.00

Юный художник

12.00-14.00

Литературное краеведение

11.30-14.00

Сайтостроение

13.00-15.30

Воскресенье

Юный турист

12.00-13.30

 

Расписание звонков

Расписание Добавить комментарий   

Расписание уроков на 2011-2012 учебный год

Расписание Добавить комментарий   

Расписание уроков на 2011-2012 учебный год.xls

Расписание работы кружков на 2011-2012 учебный год

Расписание Добавить комментарий   

Режим работы кружков на 2011-2012 учебный год.doc  

 

 

Расписание кружков

Расписание Добавить комментарий   



Расписание работы кружков 
при МОУ «Средняя образовательная школа № 2»


 Клевцова Галина Валентиновна - "Волейбол"  "Баскетбол" 

Самойлова Татьяна Викторовна - «ЮИД»

Синькова Ольга Иннокентьевна - «Шахматы»

Куксенко Леонид Михайлович - "Спортивный туризм"

Житова Надежда Васильевна - "Литературное краеведение"

Азарова Наталья Викторовна - "Юный художник"

Фомина Елена Вадимовна - "Юный журналист"

Масленникова Галина Викторовна - "Сайтостроение"

Кузьмина Ольга Николаевна -"Сайтостроение" 

Андриишина Лариса Владимировна -"Очумелые ручки"

 Расписание работы кружков.doc

 

счетчик посещений

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.