Наш адрес: 665451 г.Усолье-Сибирское Иркутской обл, Фестивальный п-д, 11; тел: (395) 43-6-86-70 .E-mail: schkola23@yandex.ru

Технология и искусство

Методические объединения Добавить комментарий   

 

Рожаловский Виктор Петрович,

учитель технологии, стаж - 30 лет,

работает  в школе с 1982 года.                              

Нагрудный знак «Почетный                             

работник образования РФ»,

«Ветеран труда»

 

Азарова Наталья Викторовна,
учитель ИЗО и черчения,

педстаж -19 лет,

 работает в школе с  1993 года 

Выпускница школы № 2.

Токарева Мария Сергеевна, 

учитель музыки, стаж-1 год,

работает в школе с 2011 года.

 

 

Публичный отчет 2011-2012 учебный год

Публичные отчеты Добавить комментарий   

Публичный отчет (доклад)

Презентация публичного отчета

Заседание Совета отцов

Новости, объявления Добавить комментарий   

 

27 ноября состоится заседание Совета отцов в 18.00, кабинет №21. Тема: «Организация работы на учеб-ный год»

 

День театра юного зрителя

Новости, объявления Добавить комментарий   

29.11.2012 года – День театра юного зрителя им. А. Вампилова. Предлагаются для просмотра спектакли: 10.30, 12.30 - «Небесная дева-лебедь» (МКДУ «Дворец культуры» - цена 120-00 руб.);  18.00 - «Век живи - век люби» (МБОУ ДОД «ДДТ» - цена 150-00 руб.).

График проведения факультативов, спецкурсов, элективных курсов2012-2013 уч.год

Расписание Добавить комментарий   

Класс

Название курса

День недели

Время

с/к «История моего края»

вторник

14.30 – 15.15

с/к «Спортивные игры в школе»

четверг

14.30 – 15.15

с/к «Разговорный английский»

среда

14.30 – 15.15

с/к «В здоровом теле – здоровый дух»

пятница

14.30 – 15.15

с/к «Начала экономики»

понедельник

14.30 – 15.15

с/к «История моего края»

среда

14.30 – 15.15

6-е

с/к «Занимательная математика»

пятница

14.30 – 15.15

с/к «История моего края»

вторник

14.30 – 15.15

7-е

с/к «Законы русского правописания»

среда

14.30 – 15.15

с/к «За страницами учебника математики»

четверг

14.30 – 15.15

 

э/к «Мой выбор. Профессиональное самоопределение личности»

пятница

14.30 – 15.15

с/к «Решение расчетных задач по химии в 8-11 классах»

среда

14.30 – 15.15

 

э/к «Мой выбор. Профессиональное самоопределение личности»

вторник

14.30 – 15.15

с/к «Разговорный английский»

четверг

14.30 – 15.15

с/к «Актуальные вопросы биологии»

пятница

14.30 – 15.15

с/к «Решение расчетных задач по химии в 8-11 классах»

вторник

14.30 – 15.15

э/к «Речеведение»

четверг

14.30 – 15.15

с/к «Твоя профессиональная карьера»

понедельник

14.30 – 15.15

э/к «Родной язык в реке времени»

среда

14.30 – 15.15

с/к «Разговорный английский»

пятница

14.30 – 15.15

с/к «Гены и здоровье»

вторник

14.30 – 15.15

с/к «Прикладная физика»

 

 

10а

с/к «Подготовка к ЕГЭ. Учимся понимать и создавать текст»

пятница

14.30 – 15.15

с/к « История родного края»

среда

14.30 – 15.15

с/к « Практическая грамматика английского языка»

пятница

15.30 – 16.15

с/к « Дополнительные главы к курсу математики в старших классах»

четверг

14.30 – 15.15

с/к «Глобальная экология»

среда

15.30 – 16.15

с/к «Решение расчетных задач по химии»

понедельник

14.30 – 15.15

с/к «Современные проблемы физики»

вторник

15.30 – 16.15

11а

с/к «Современный литературный процесс»

четверг

14.30 – 15.15

с/к «Практическая стилистика русского языка»

пятница

14.30 – 15.15

с/к «Избранные вопросы математики»

понедельник

14.30 – 15.15

с/к «Актуальные вопросы по обществознанию»

среда

14.30 – 15.15

с/к «Актуальные вопросы истории»

вторник

14.30 – 15.15

с/к «Глобальная экология»

среда

14.30 – 15.15

с/к «Решение расчетных задач по химии»

четверг

14.30 – 15.15

с/к «Современные проблемы физики »

вторник

14.30 – 15.15

Приемные дни администрации школы для родителей 2012-2013 учебный год

Информация для родителей Добавить комментарий   

Дни недели

Администратор

Часы приёма

Понедельник

Грибова Рита Николаевна, директор

15.00-17.00

Вторник

Распутина Любовь Анатольевна, заместитель директора по УВР (учебная работа)

15.00-17.00

Среда

Баженова Людмила Юрьевна, заместитель директора по НМР

15.00-17.00

Четверг

Рычкова Елена Павловна, заместитель директора по УВР (воспитательная работа)

15.00-17.00

Пятница

Рожаловский Виктор Петрович, заместитель директора по АХР

15.00-17.00

Суббота:

1-я

2-я

3-я

4-я

 

Баженова Людмила Юрьевна

Распутина Любовь Анатольевна

Рычкова Е.П.

Грибова Рита Николаевна

10.00 -12.00

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.