Наш адрес: 665451 г.Усолье-Сибирское Иркутской обл, Фестивальный п-д, 11; тел: (395) 43-6-86-70 .E-mail: schkola23@yandex.ru

Наш коллектив сегодня

Педагогический коллектив Добавить комментарий   

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ МБОУ «СОШ № 2»

Наш коллектив сегодня.zip

Персональный состав педагогических работников

Педагогический коллектив Добавить комментарий   

№ п/п

ФИО

Должность

Образование

Квалификация

Педагогический стаж

1

Азарова Наталья Викторовна

Учитель ИЗО и черчения

высшее

Первая категория

19

2

Андриишина Лариса Владимировна

Учитель начальных классов

высшее

Первая категория

23

3

Баженова Людмила Юрьевна

зам. директора по НМР, учитель истории

высшее

Высшая категория

28

4

Барахтенко Ольга Петровна

Учитель английского языка

высшее

Вторая категория

3

5

Беляевская Елена Владимировна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Высшая категория

27

6

Васильева Елена Леонидовна

Учитель начальных классов

высшее

Высшая категория

25

7

Грибова Рита Николаевна

Директор, учитель английского языка

высшее

Высшая категория

29

8

Егорова Анна Рашидовна

Учитель информатики

высшее

Вторая категория

3

9

Ефимова Виктория Владимировна

Учитель географии

высшее

Первая категория

24

10

Житова Надежда Васильевна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Высшая категория

25

11

Зарянко Маргарита Николаевна

Учитель физической культуры

средне-специальное

8 разряд

5

12

Киселева Елена Викторовна

Учитель начальных классов

высшее

Вторая категория

20

13

Клевцова Галина Валентиновна

Учитель физической культуры

высшее

Высшая категория

17

14

Климашова Любовь Владимировна

библиотекарь

высшее

Высшая категория

40

15

Ковтуненко Татьяна Модестовна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Первая категория

37

16

Кудрявцева Алена Николаевна

Социальный педагог

высшее

Вторая категория

13

17

Кузьмина Ольга Николаевна

Учитель математики и информатики

высшее

Первая категория

19

18

Кучарова Елена Михайловна

Учитель физической культуры

средне-специальное

Вторая категория

10

19

Кислицына Анна Викторовна

учитель английского языка

высшее

Вторая категория

3

20

Кузнецова Анастасия Андреевна

Учитель физической культуры

средне-специальное

Вторая категория

3

21

Литвинцева Татьяна Юрьевна

учитель английского языка

высшее

Первая категория

8

22

Масленникова Галина Викторовна

Учитель истории

высшее

Высшая категория

21

23

Нехаева Нина Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Первая категория

41

24

Рычкова Елена Павловна

Зам. директора по УВР, учитель начальных классов

высшее

Первая категория

10

25

Распутина Любовь Анатольевна

зам. директора по УВР, учитель математики

высшее

Высшая категория

30

26

Распутина Анастасия Витальевна

Социальный педагог, учитель истории

высшее

Вторая категория

7

27

Рожаловский Виктор Петрович

зам. директора по АХЧ

Неполное высшее

Высшая категория

27

28

Самойлова Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

высшее

Вторая категория

18

29

Сандырева Оксана Викторовна

Учитель начальных классов

высшее

Вторая категория

17

30

Селезнева Ирина Геннадьевна

Учитель химии

высшее

Высшая категория

21

31

Сурганова Людмила Александровна

Учитель начальных классов

высшее

Вторая категория

20

32

Столярова Светлана Валерьевна

Учитель биологии

высшее

Высшая категория

26

33

Суворова Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

высшее

Первая категория

19

34

Супрунович Елена Анваровна

Учитель начальных классов

средне-специальное

Вторая категория

22

35

Тарасова Евгения Станиславовна

учитель английского языка

высшее

Вторая категория

17

36

Усольцева Екатерина Александровна

Учитель математики

высшее

Первая категория

27

37

Фомина Елена Вадимовна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Первая категория

27

38

Чернышова Альбина Михайловна

педагог-психолог

средне-специальное

Вторая категория

8

39

Шнайдер Эльвира Валентиновна

Учитель математики

высшее

Первая категория

24

40

Шушлина Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

высшее

Первая категория

21

Фото педколлектива

Педагогический коллектив Добавить комментарий   

УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

     

Андриишина Л.В            Васильева Е.Л              Киселева Е.В.             Сандырева О.В.

      

Суворова О.В                  Супрунович Е.А.                 Шушлина Т.А.

УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

                    

                      Беляевская Е.В              Ковтуненко Т.М.                Нехаева Н.А. 

                  

Фомина Е.В.                            Житова Н.В. 

УЧИТЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

     

Барахтенко О.П.        Грибова Р.Н.               Кислицина А.В.        Литвинцева Т.Ю.

УЧИТЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

                 

Распутина Л.А.                Усольцева Е.А.                   Шнайдер Э.А.  

                     

Щербакова Т.А.                            Кузьмина О.Н  

УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ И УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ

        

Ефимова В.В.         Баженова Л.Ю.        Масленникова Г.В.        Распутина А.В. 

УЧИТЕЛЬ ХИМИИ, УЧИТЕЛЬ  БИОЛОГИИ  И  УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ

                                   

Селезнева И.Г.                    Столярова С.В.                         Косинцева И.С.

УЧИТЕЛЯ ТЕХНОЛОГИИ

                  

Киселева Г.П.                Рожаловский В.П. 

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.