Название конкурса, уровень

Фамилия участника

Результативность участия

ФИО учителя

1

II областной дистанционный чемпионат по английскому языку  «Драйв»

Хрусталёва Наталья, 8 класс

Призер (II место)

Литвинцева Т.Ю.

2

Фомин Дмитрий, 8 класс

Сертификат участника,

18 место

Литвинцева Т.Ю.

3

Якушевская Дарья, 8 класс

Сертификат участника,

35 место

Литвинцева Т.Ю.

4

Маматкабылкызы Бактыгул, 9 класс

Сертификат участника,

18 место

Литвинцева Т.Ю.

5

Фитисова Татьяна,

9 класс

Сертификат участника,

18 место

Литвинцева Т.Ю.

6

Батуева Анастасия, 9 класс

Сертификат участника,

18 место

Литвинцева Т.Ю.

7

Петров Дмитрий, 9 класс

Сертификат участника,

18 место

Литвинцева Т.Ю.

8

III Всероссийская дистанционная олимпиада по химии, проводимой Центром творческих инициатив «Снейл», г.Омск

Фомин Дмитрий, 8 класс

6 место среди 99 участников

(диплом)

Селезнёва И.Г.

9

Бенчарова Юлия, 8 класс

II место среди 99 участников

(диплом)

Селезнёва И.Г.

10

Айвазов Шахин Шахали оглы,

8 класс

53 место среди 99 участников

(сертификат участника)

Селезнёва И.Г.

11

Безгин Виталий,

10 класс

22 место среди 99 участников

(сертификат участника)

Селезнёва И.Г.

12

I Всероссийский дистанционный конкурс «Превые шаги в науку. Химия», проводимый Центром творческих инициатив «Снейл», г.Омск

Мишкичева Ольга, 7 класс

4 место среди 35 участников

(диплом)

Селезнёва И.Г.

13

Щетинин Денис, 7 класс

13 место среди 35 участников

(диплом)

Селезнёва И.Г.

14

Шаруненко Олеся, 7 класс

Сертификат участника

Селезнёва И.Г.

15

Всероссийский кон-курс «История в лицах», проводимый Центром творческих инициатив «Снейл», г.Омск

Полонский Павел, 7 класс

Сертификат участника

Масленникова Г.В.

16

Смирнова Дарья, 7 класс

Сертификат участника

Масленникова Г.В.

17

Всероссийский конкурс «Исторический курьёз», проводимый Центром творческих инициатив «Снейл», г.Омск

Пустынская Анастасия,

6 класс

Диплом участника (12 место из 58 участников)

Масленникова Г.В.

18

Сенотова Дарья,

6 класс

Диплом участника

(9 место из 58 участников)

Масленникова Г.В.

14

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии, проводимая Центром творческих инициатив «Снейл», г.Омск

Скобин Евгений,

10 класс

Диплом участника (4 место)

Ефимова В.В.

15

Чижиков Алексей,

10 класс

Диплом участника (5 место)

Ефимова В.В.

16

Антоненко Олег,

10 класс

Диплом участника (19 место)

Ефимова В.В.

17

XVI Межрегиональная научно-практическая  конференция исследовательских работ школьников, ОГОУ ДОД Областной детский эколого-биологический центр, г.Иркутск

Бенчарова Юлия, 8 класс

Свидетельство (участие в секции «водная экология»)

Селезнёва И.Г.

18

Баженова Анна,

8 класс

Свидетельство (участие в секции «Экология и здоровье»)

Столярова С.В.

19

Городская научно-практическая конференция «Исследователь природы»

Баженова Анна,

8 класс

I место в секции «Анатомия и физиология человека»

(Грамота)

Столярова С.В.

20

Бенчарова Юлия, 8 класс

II место в секции «Социальная экология»

( Грамота)

Селезнёва И.Г.

21

VI городская научно-практическая конференция исследовательских работ школьников «Серебряный росток»

Капасина Людмила, 8 класс

Лауреат

(Почетная грамота)

Селезнёва И.Г.

22

VII городская научно-практическая конференция исследовательских работ младших школьников «Первоцвет»

Кудрявцева Юлия,

3 класс

Участник

Сурганова Л.А.

23

Городской интеллектуальный марафон среди младших школьников «Совёнок»

Команда 3 класса

Победитель сводных команд

 

24

V межшкольный фестиваль исследовательских проектов школьников  «Времена не выбирают…»

Агеева Мария,

10 класс

Победитель в номинации «Лучший проект», 1 место за видеоролик «Олимпиада – 80»

Масленникова Г.В.

25

Городской библиотечный конкурс «Как дороги мне эти строки»

Пустынская Елизавета, 2 А

Участник (грамота)

Суворова О.В.

 

Городской конкурс «Из родника рождается строка»

Алифатов Владимир, 5 А

Шахурдина Вера, 5А

Грамота участника, подарок

Житова Н.В.

26

Городской конкурс чтецов «Маленький принц русской поэзии»

Бухин Дмитрий, 6 А

Сертификат участника

Фомина Е.В.

27

Городской конкурс «Виртуальный мир»

Сенотова Дарья, 6 В

Призёр (3 место)

Кузьмина О.Н.

28

Городской конкурс видеороликов о городе

Сенотова Дарья, 6 В

Призёр (3 место)

Кузьмина О.Н.

29

VIII Городской интеллектуальный турнир «Математические бои»

Рютина Алина, 6 Б

Бадейникова Елизавета, 5 А

Краснюк Эрнест, 5А

Черемных Павел,6В

Димов Андрей, 7 В

Шаруненко Олеся, 7А

Призёр (3 место)

Кузьмина О.Н.

Усольцева Е.А.

Усольцева Е.А.

Усольцева Е.А.

Шнайдер Э.В.

Шнайдер Э.В.

30

Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

Батуева Анастасия, 9А

Прокудина Арина, 9 А

Сукнёва Екатерина, 9А

Бенчарова Юлия, 9 А

Сертификаты участия

Селезнёва И.Г.

31

Международный фестиваль детского творчества «Звёзды нового века»

Бенчарова Юлия, 8 А

Горбунова Анастасия, 9 Б

Сертификаты участия

Селезнёва И.Г.

32

Всероссийский конкурс «Исследователь природы»

Кузнецова Инга, 6 А

Сертификат участия

Селезнёва И.Г.

33

Городской слёт юных экологов

Глебов Артём, 9 А

Бенчарова Юлия, 8 А

Чижиков Алексей, 10

Призёры (3 место)

Столярова С.В.

34

Городской конкурс «Вторая жизнь вещей»

 

Победитель в номинации «Весёлый клубок»

II место в номинации «Дефиле костюмов»

Столярова С.В.

35

Городской спортивный праздник «Растим защитников Отечества»

 

I место

Клевцова Г.В.