Скачать программу.rar

Программа проведения Фестиваля наук (22.01 - 12.02.2013 года)

Дата проведения

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственные

23.01.2013 г.

Открытие Фестиваля наук - линейки

1-11 классы

по графику

спортзал

Баженова Л.Ю.

23.01.2013 г.

Крещенские посиделки

5-6 кл

14.40

спортзал

Иващенко М.Г.

23.01.2013 г.

Игра "Математический поезд"

7-9 классы

15.00

кабинеты III этажа

Кузьмина О.Н.

Распутина Л.А. Усольцева Е.А.  Шнайдер Э.В. Щербакова Т.А.Егорова А.Р.

24.01.2013 г.

Игра "Математический поезд"

5 - 6 классы

15.00

кабинеты III этажа

Кузьмина О.Н.

Распутина Л.А. Усольцева Е.А.  Шнайдер Э.В. Щербакова Т.А. Егорова А.Р.

24.01.2013 г.

Математическая викторина

1 В

13.00

кабинет 5

Супрунович Е.А.

25.01.2013 г.

Татьянин день

5-11 кл

16.30

актовый зал

Иващенко М.Г.

25.01.2013 г.

Дискотека

5-11 кл

17.30

актовый зал

Иващенко М.Г.

25.01.2013 г.

КВН «В гостях у всех наук»

1 А, 1 Б классы

 

 

Киселева Е.В. Сурганова Л.А.

25.01.2013 г.

Интеллектуальная игра «Самый умный»

2 А, 2 Б классы

 

 

Шушлина Т.А. Васильева Е.Л.

26.01.2013 г.

Социальная акция «Птичья столовая»

5 – 7 классы

 

 

Столярова С.В.

28.01.2013 г.

Игра по химии «Путешествие по миру химии»

8 классы

15.00

кабинет 30

Селезнёва И.Г.

28.01.2013 г.

Смотр знаний  «Лучший знаток естественных наук»

9-10 классы

15.00

кабинет 18

Столярова С.В.

28.01.2013 г.

Викторина  по окружающему миру «Мир вокруг нас»

4 Б

 

кабинет 21

Сандырева О.В.

29.01.2013 г.

Who wants to be a millionaire? (Кто хочет стать миллионером?)

7-9 классы

14.30

кабинет 14

Литвинцева Т.Ю. Кислицына А.В. Тарасова Е.С.

29.01.2013 г.

Quiz “I’mthebest” (Викторина «Я самый лучший»)

4 классы

14.00

кабинет

Литвинцева Т.Ю. Кислицына А.В.

29.01.2013 г.

Интеллектуальная игра «Крестики-нолики»

3-и классы

 

кабинет 6

Андриишина Л.В.    Васильева Е.Л.

30.01.2013 г.

Funnyquizzes (Весёлые викторины)

5-6 классы

14.30

кабинет 14

Кислицына А.В. Тарасова Е.С.

30.01.2013 г.

Грамматический ринг

10-11 классы

14.30

кабинет 22

Литвинцева Т.Ю. Грибова Р.Н.

31.01.2013 г.

Игра к 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года

10 класс

 

кабинет 15

Баженова Л.Ю.

31.01.2013 г.

Игра по географии "Знаешь ли ты свою страну?"

9 классы

 

кабинет 15

Ефимова В.В.

31.01.2013 г.

Виртуальное путешествие "Ты из стона и звона мой город возник, дал тебе имя солёный родник"

5-7 классы

15.00

кабинеты 10-21

Баженова Л.Ю.  Ефимова В.В. Масленникова Г.В.

01.02.2013 г.

Открытие городского конкурса профессионального мастерства

 

14.00

ДДТ

Шнайдер Э.В.

01.02.2013 г.

Игра по праву "О праве и в шутку и всерьез"

10 класс

 

кабинет 30

Баженова Л.Ю.

01.02.2013 г.

Викторина "Рыцари Средневековья"

6 классы

 

кабинет 12

Масленникова Г.В.

01.02.2013 г.

Познавательная игра по истории России

8 классы

 

кабинет 12

Масленникова Г.В.

04.02.2013 г.

Виртуальное путешествие "Ты из стона и звона мой город возник, дал тебе имя солёный родник"

8-9 классы

15.00

кабинеты 10-21

Баженова Л.Ю.  Ефимова В.В. Масленникова Г.В.

05.02.2013 г.

Игра - конкурс «Знатоки русского языка»

5-е классы

14-30

каб.25

Фомина Е.В.                    Нехаева Н.А.

05.02.2013 г.

Литературная игра «Что? Где? Когда?»

8 - 9 класс

15.00

Кабинет 28   

Беляевская Е.В.

05.02.2013 г.

Презентация - концерт «Памяти Владимира Высоцкого «Я, конечно, вернусь…. Я, конечно, спою…"

10 - 11 класс

14-30

Кабинет 13 

Житова Н.В. Беляевская Е.В.

05.02.2013 г.

Интеллектуальный марафон «Совенок». Школьный тур.

3 - 4 классы

13.00

Кабинет 1

Андриишина Л.В.    Васильева Е.Л. Суворова О.В.   Сандырева О.В.

06.02.2013 г.

Игровая площадка для шестиклассников «Весёлая грамматика»

6 классы

14-30

кабинет 27

Фомина Е.В.

06.02.2013 г.

Турнир знатоков русского языка.

7-е классы

14-30

Кабинет 25   

Ковтуненко Т.М.

06.02.2013 г.

Путешествие по русскому языку

4 А класс

 

кабинет 3

Суворова О.В.

06.02.2013 г.

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

10 - 11 класс

14 - 30

Кабинет 28

Житова Н.В. Беляевская Е.В.

07.02.2013 г.

Школьная НПК "В мире интересных открытий

2-11 классы

14-30

по секциям

Баженова Л.Ю.

11.02.2013 г.

Круглый стол  старшеклассников с представителями высшей школы "Всякая наука есть прикладная логика"

10 - 11 класс

14-30

Кабинет 28

Баженова Л.Ю.

12.02.2013 г.

Закрытие Фестиваля наук

2-11 классы

 

спортзал

Администрация